INDUSTRIEGEWERKSCHAFT BAUEN-AGRAR-UMWELT (IG BAU)

Gewerkschaft für Bau und baunahe Branchen

Industriegewerkschaft Bauen-Agrar-Umwelt (IG BAU)
Bezirksverband Berlin
Keithstr. 1-3
10787 Berlin
Telefon: 030 / 206 206-70
Telefax: 030 / 206 206-66
E-Mail: berlin@igbau.de
und
berlin-brandenburg@igbau.de
Internet: http://www.igbau-berlin.de/

Industriegewerkschaft Bauen-Agrar-Umwelt (IG BAU)
Bezirksverband Mark Brandenburg
Breite Str. 9 A
14467 Potsdam
Telefon: 0331 / 23079-6
Fax: 0331 / 2 30 79-79
E-Mail: potsdam@igbau.de

Industriegewerkschaft Bauen-Agrar-Umwelt (IG BAU)
Bezirksverband Oderland
Grabowstr. 49
16225 Eberswalde
Telefon: 03334 /380150
Telefax: 03334 / 382751
E-Mail: eberswalde@igbau.de

und

Zehmeplatz 11
15230 Frankfurt Oder
Telefon: 0335 / 54 97 25
Fax: 0335 / 54 42 28
E-Mail: frankfurt-oder@igbau.de

Industriegewerkschaft Bauen-Agrar-Umwelt (IG BAU)
Bezirksverband Südbrandenburg
Straße der Jugend 13/14
03046 Cottbus
Telefon: 0355 / 7843690
Telefax: 0355 / 7843696
E-Mail: cottbus@igbau.de

Industriegewerkschaft Bauen-Agrar-Umwelt (IG BAU)
Bundesvorstand
Olof-Palme-Strasse 19
60439 Frankfurt am Main
Internet: http://www.igbau.de